Bienvenue sur

AHM Temis
Terminé
Bantam BB
1
4
R-N
LS
18 Nov 15:00
Terminé
Bantam A
1
5
aut
Tem
18 Nov 15:00
Terminé
Midget A
0
7
Orl
FAH
18 Nov 16:30
Terminé
Midget B
6
1
GAL
R-N
18 Nov 16:30
Terminé
Midget BB
6
2
LS
LCA
18 Nov 18:00
Conquérants de La Sarre
0
Comètes Amos
3
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
BUT 04:13 LCA
Alexandre Veillette (87) (NICOLAS COMEAU)
PEN 08:56 LS 2:00
KEVEN ST-AMAND (24) (Donner de la bande)
BUT 09:14 LCA AN
Félix Caron (21) (Ludovick Racicot, Pier-Luc Bellard)
PEN 09:51 LS 2:00
Gabriel Therrien (20) (Retenir)
  Deuxième période
PEN 01:12 LCA 2:00
Pier-Luc Bellard (7) (Donner du coude)
PEN 05:03 LCA 2:00
THOMAS BRIÈRE (16) (Rudesse)
PEN 05:03 LS 2:00
KEVEN ST-AMAND (24) (Rudesse)
PEN 06:16 LCA 2:00
Olivier Macameau (18) (Mise en échec à la tête)
PEN 10:31 LCA 2:00
JONATHAN TARDIF (8) (Trop de joueur sur la patinoire)
  Première période
PEN 00:03 LCA 2:00
Alexandre Veillette (87) (Mise en échec à la tête)
PEN 02:29 LS 2:00
Mathis Thérriault (23) (Faire trébucher)
PEN 03:41 LS 2:00
Gabriel Therrien (20) (Rudesse)
PEN 07:32 LCA 2:00
Ludovick Racicot (22) (Faire trébucher)
BUT 09:31 LCA
Alexis Legault (14) (THOMAS BRIÈRE, NICOLAS COMEAU)

Buts

Première période
LCA
09:31 #14 - Alexis Legault (1) #16 - THOMAS BRIÈRE (1), #15 - NICOLAS COMEAU (1)
Deuxième période
Aucun but
Troisième période
LCA
09:14 AN - #21 - Félix Caron (2) #22 - Ludovick Racicot (1), #7 - Pier-Luc Bellard (1)
LCA
04:13 #87 - Alexandre Veillette (1) #15 - NICOLAS COMEAU (2)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
LCA
07:32 #22 - Ludovick Racicot A53 - Faire trébucher 2:00
LS
03:41 #20 - Gabriel Therrien A47 - Rudesse 2:00
LS
02:29 #23 - Mathis Thérriault A53 - Faire trébucher 2:00
LCA
00:03 #87 - Alexandre Veillette A48 - Mise en échec à la tête 2:00
Deuxième période
LCA
10:31 #8 - JONATHAN TARDIF A80 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
LCA
06:16 #18 - Olivier Macameau A48 - Mise en échec à la tête 2:00
LCA
05:03 #16 - THOMAS BRIÈRE A47 - Rudesse 2:00
LS
05:03 #24 - KEVEN ST-AMAND A47 - Rudesse 2:00
LCA
01:12 #7 - Pier-Luc Bellard A34 - Donner du coude 2:00
Troisième période
LS
09:51 #20 - Gabriel Therrien A50 - Retenir 2:00
LS
08:56 #24 - KEVEN ST-AMAND A44 - Donner de la bande 2:00

Comètes Amos

# Joueurs B A PTS PUN
15 NICOLAS COMEAU 0 2 2 0:00
21 Félix Caron 1 0 1 0:00
14 Alexis Legault 1 0 1 0:00
87 Alexandre Veillette 1 0 1 2:00
16 THOMAS BRIÈRE 0 1 1 2:00
22 Ludovick Racicot 0 1 1 2:00
7 Pier-Luc Bellard 0 1 1 2:00
11 Emilien Gagnon 0 0 0 0:00
0 Larose Sacha 0 0 0 0:00
8 JONATHAN TARDIF 0 0 0 2:00
17 Alex Milette 0 0 0 0:00
33 Charles-Étienne Gosselin 0 0 0 0:00
88 Cédrick Fournier 0 0 0 0:00
77 Jérôme Godbout 0 0 0 0:00
71 JACOB PICARD 0 0 0 0:00
18 Olivier Macameau 0 0 0 2:00
28 JOSSY MOWATT 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
0 Charles-Étienne Gosselin 0 0 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
JEAN-MICHEL NAUD Entraîneur
Samuel Gagnon ENTRAÎNEUR ADJOINT
Julien DIONNE ENTRAÎNEUR ADJOINT
SERGE Buffet SOIGNEUR
MICHEL LAVOIE Gérant

Conquérants de La Sarre

# Joueurs B A PTS PUN
1 Coulombe Pier-Alex 0 0 0 0:00
10 MIGUEL MOISAN 0 0 0 0:00
11 Justin Trottier 0 0 0 0:00
9 OLIVIER BOUCHER 0 0 0 0:00
8 Jordan Rivière 0 0 0 0:00
30 Emmanuel Thouin 0 0 0 0:00
3 Charles Gauthier 0 0 0 0:00
18 ALEXANDRE LOIGNON 0 0 0 0:00
15 Anthony Fortier 0 0 0 0:00
17 MATHIS NOLET 0 0 0 0:00
23 Mathis Thérriault 0 0 0 2:00
24 KEVEN ST-AMAND 0 0 0 4:00
22 Samuel Perreault 0 0 0 0:00
21 ALEXANDRE BASTIEN 0 0 0 0:00
14 Jérôme Quesnel 0 0 0 0:00
19 Emrick Fortin 0 0 0 0:00
20 Gabriel Therrien 0 0 0 4:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Emmanuel Thouin 0 -3 0.000 0:00 36:00
Personnel de soutien Poste
Jonathan Melançon Entraîneur
Guy Pouliot ENTRAÎNEUR ADJOINT
ALBERT QUESNEL Préposé
CLAUDE BORDELEAU Gérant

Documents (PDF)

Tirs au but

Période LCA LS
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période LCA LS
Première période 0 / 2 0 / 1
Deuxième période 0 / 1 0 / 4
Troisième période 1 / 2 0 / 0
Total 1 / 5 0 / 5

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur LAURA-LEE GIRARD
Marqueur Marqueurs Ville-Marie

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x